保定
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
保定
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
保定公交
» 百花影院(火车站西广场北)
百花影院(火车站西广场北)
百花影院(火车站西广场北)公交车站是保定交通网络重要站点之一, 经过百花影院(火车站西广场北)的线路有
8路
、
103路
、
106路
; 百花影院(火车站西广场北)站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供保定公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
百花影院(火车站西广场北)周边站点
途径"百花影院(火车站西广场北)"的公交线路[7条]:
保定8路公交线路
保定103路公交线路
保定106路公交线路
保定107路公交线路
保定108路公交线路
保定203路公交线路
保定502路公交线路
8路
列电
客运中心
客运中心
列电
首末车时间:
06:00-20:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
列电
四八二一区
侯河桥
富昌园小区
秀兰饭店
胶片厂
胶片厂宿舍
市二医院
棉纺宿舍
螺丝庄
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
市一医院
大西门
保百大楼
古莲花池
北国商城
大慈阁小区
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河北大学附属医院
河北大学医学部
气象局
裕华路玉兰大街路口
罐头厂
东康庄村
客运中心
客运中心
东康庄村
罐头厂
裕华路玉兰大街路口
气象局
河北大学医学部
河北大学附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
大慈阁小区
北国商城
古莲花池
保百大楼
银座商城(体育场)
大西门
市一医院
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
螺丝庄
棉纺宿舍
市二医院
胶片厂宿舍
胶片厂
秀兰饭店
富昌园小区
侯河桥
四八二一区
列电
103路
火车站西广场
富昌屯
富昌屯
火车站西广场
首末车时间:
6:00-20:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
火车站西广场
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
朝阳桥
职业技术学院(路口西)
公安局宿舍
南基地
花园里(路口东)
后屯
二十六中
富昌园小区
侯河桥
四八二一区
铸机厂宿舍
苑七里店
四八二厂
富昌中专
富昌屯
富昌屯
富昌中专
四八二厂
苑七里店
铸机厂宿舍
四八二一区
侯河桥
富昌园小区
江城路口
二十六中
后屯
花园里
南基地
公安局宿舍
职业技术学院(路口西)
朝阳桥
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
火车站西广场
106路
火车站西广场
石家庄村
石家庄村
火车站西广场
首末车时间:
6:00-18:30
票价:
color=purple>[分段计价]2元起价全程3元(空调)1元起价全程2元
返程路线
火车站西广场
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
时代商厦
市政府
市二医院
胶片厂宿舍
胶片厂
秀兰饭店
富昌乡政府
秀兰康馨园
恒兴肿瘤医院
天威路富江路口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
郎庄
哈罗城
八达路口
江城营房
江城乡
江城武馆
天威路西三环路口
江城乡政府
刘家庄
人防设备厂
继丰驾校
石家庄村
石家庄村
继丰驾校
人防设备厂
刘家庄
江城乡政府
天威路西三环路口
江城武馆
江城乡
江城营房
八达路口
哈罗城
郎庄
热电二厂
康庄
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江路口
恒兴肿瘤医院
秀兰康馨园
富昌乡政府
秀兰饭店
胶片厂
胶片厂宿舍
市二医院
市政府
时代商厦
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
火车站西广场
107路
西鲁岗场站
高保路口(西)
高保路口(西)
西鲁岗场站
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
西鲁岗场站
西鲁岗(博鑫青年城)
天鹅路西口
天鹅小区
市总工会(天鹅路)
美食山
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
小集街
火车站东广场(裕华路西口)
十方商贸城
二道桥(路口南)
太平洋保险公司
南货场
化轻公司
裕丰家园(利民街铁路道口)
水泥管厂
农资市场
兴冀纸业
西小庄北口
西小庄
利民大街南口
农大科技市场
大众味业
东小庄
高保路口(西)
高保路口(西)
东小庄
大众味业
农大科技市场
利民大街南口
西小庄
西小庄北口
兴冀纸业
农资市场
水泥管厂
裕丰家园(利民街铁路道口)
化轻公司
南货场
太平洋保险公司
二道桥(路口南)
十方商贸城
金马大厦(火车站东广场南)
裕华路西口(火车站东广场北)
小集街
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
美食山
市总工会(天鹅路)
天鹅小区
天鹅路西口
西鲁岗(博鑫青年城)
西鲁岗场站
108路
红光桥场站
北国先天下
祥和园
红光桥场站
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
红光桥场站
烟厂[玉兰大街]
裕华路玉兰大街路口
气象局
河北大学医学部
河北大学附属医院(红旗大街)
东关大街
一中分校
红旗大街北口
水利局
东风公园(长城大街)
中华小区
大慈阁
石柱街莲池大街路口(原急救中心)
永华园小区
双彩街永华大街路口
双彩小区南口
市二职中
市一医院
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
祥和园
茗畅园
华侨宾馆
美食山
北国先天下
祥和园
茗畅园
华侨宾馆
美食山
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
市一医院
市二职中
双彩小区南口
双彩街永华大街路口
永华园小区
石柱街莲池大街路口(原急救中心)
大慈阁
中华小区
东风公园(长城大街)
水利局
红旗大街北口
一中分校
东关大街
河北大学附属医院(红旗大街)
河北大学医学部
气象局
裕华路玉兰大街路口
烟厂[玉兰大街]
红光桥场站
203路
六0四厂
金桥商城
金桥商城
六0四厂
首末车时间:
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]票价1元,刷卡0.75元
返程路线
六0四厂
化纤厂宿舍
新市场(新市场小学)
向阳厂
乐凯中学
棉纺宿舍
螺丝庄(实验小学)
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
市邮政局
金桥商城
金桥商城
市邮政局
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
螺丝庄(实验小学)
棉纺宿舍
乐凯中学
向阳厂
新市场(新市场小学)
化纤厂宿舍
六0四厂
502路
市公安局
大王店产业园
大王店产业园
市公安局
首末车时间:
票价:
color=blue>[无人售票,分段计价]2元起价全程3元,全程刷卡2元
返程路线
市公安局
百花影院(火车站西广场北)
铁路医院(百花中学)
儿童医院
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
金迪花园
大志电器
北方建设公司
市接待中心
吉达电力设备公司
花庄
英利三期
朝阳大街北三环路口
朝阳首府
西南韩
大次韩
大次韩北口
留马村
东庄店村
大石桥
崔官营
大王店长城公寓
长城新区
保凯电器
大王店产业园
大王店产业园
保凯电器
长城新区
大王店长城公寓
崔官营
大石桥
东庄店村
留马村
大次韩北口
大次韩
西南韩
朝阳首府
朝阳大街北三环路口
英利三期
花庄
吉达电力设备公司
市接待中心
北方建设公司
大志电器
金迪花园
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
儿童医院
铁路医院(百花中学)
百花影院(火车站西广场北)
市公安局
百花影院(火车站西广场北)热门行程
从百花影院(火车站西广场北)到长城部件园怎么走?
从百花影院(火车站西广场北)到保定市住房公积金管理中心怎么走?
从百花影院(火车站西广场北)到交警二大队怎么走?
从百花影院(火车站西广场北)到秀兰城市美居10号楼怎么走?
起终点附近的站点
其他B开头的保定车站
北国商城
|
保百大楼
|
保定二中
|
变压器厂
|
变压器厂二区
|
保定广播电视大学
|
保定学院
|
保定卫校
|
博鑫青年城
|
保定三中(河北小学)
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
庆阳公交
梅河口公交
资阳公交
阿克苏公交
温州公交
绵阳公交
德阳公交
伊犁公交
徐州公交
百色公交
嘉兴公交
旅顺公交
南京公交
桂林公交
高州公交
安阳公交
临汾公交
武威公交
常州公交
镇江公交
宿豫公交
滨州公交
赤水公交
安庆公交
余姚公交
兴化公交
六盘水公交
慈溪公交
庆阳天气
梅河口天气
资阳天气
阿克苏天气
温州天气
绵阳天气
德阳天气
伊犁天气
徐州天气
百色天气
嘉兴天气
旅顺天气
南京天气
桂林天气
高州天气
安阳天气
临汾天气
武威天气
常州天气
镇江天气
宿豫天气
滨州天气
赤水天气
安庆天气
余姚天气
兴化天气
六盘水天气
慈溪天气
怀化市区号
临汾市区号
阿勒泰地区区号
十堰市区号
张家界市区号
贺州市区号
长治市区号
宁德市区号
伊犁哈萨克自治州区号
楚雄彝族自治州区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
驻马店市区号
遂宁市区号
太原市区号
深圳市区号
葫芦岛市区号
济源市区号
朔州市区号
锡林郭勒盟区号
延边朝鲜族自治州区号
包头市区号
南昌市区号
营口市区号
亳州市区号
曲靖市区号
宣城市区号
新乡市区号
绍兴市区号
怀化市邮编
临汾市邮编
阿勒泰地区邮编
十堰市邮编
张家界市邮编
贺州市邮编
长治市邮编
宁德市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
楚雄彝族自治州邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
驻马店市邮编
遂宁市邮编
太原市邮编
深圳市邮编
葫芦岛市邮编
济源市邮编
朔州市邮编
锡林郭勒盟邮编
延边朝鲜族自治州邮编
包头市邮编
南昌市邮编
营口市邮编
亳州市邮编
曲靖市邮编
宣城市邮编
新乡市邮编
绍兴市邮编
庆阳10天天气
梅河口10天天气
资阳10天天气
阿克苏10天天气
温州10天天气
绵阳10天天气
德阳10天天气
伊犁10天天气
徐州10天天气
百色10天天气
嘉兴10天天气
旅顺10天天气
南京10天天气
桂林10天天气
高州10天天气
安阳10天天气
临汾10天天气
武威10天天气
常州10天天气
镇江10天天气
宿豫10天天气
滨州10天天气
赤水10天天气
安庆10天天气
余姚10天天气
兴化10天天气
六盘水10天天气
慈溪10天天气
庆阳15天天气
梅河口15天天气
资阳15天天气
阿克苏15天天气
温州15天天气
绵阳15天天气
德阳15天天气
伊犁15天天气
徐州15天天气
百色15天天气
嘉兴15天天气
旅顺15天天气
南京15天天气
桂林15天天气
高州15天天气
安阳15天天气
临汾15天天气
武威15天天气
常州15天天气
镇江15天天气
宿豫15天天气
滨州15天天气
赤水15天天气
安庆15天天气
余姚15天天气
兴化15天天气
六盘水15天天气
慈溪15天天气
庆阳30天天气
梅河口30天天气
资阳30天天气
阿克苏30天天气
温州30天天气
绵阳30天天气
德阳30天天气
伊犁30天天气
徐州30天天气
百色30天天气
嘉兴30天天气
旅顺30天天气
南京30天天气
桂林30天天气
高州30天天气
安阳30天天气
临汾30天天气
武威30天天气
常州30天天气
镇江30天天气
宿豫30天天气
滨州30天天气
赤水30天天气
安庆30天天气
余姚30天天气
兴化30天天气
六盘水30天天气
慈溪30天天气
保定公交新闻
1
保定市车管所能办理换证手续吗?具体在那?
2
保定学院接本专业有哪些
3
保定有什么好的画室吗?
4
淮安到河北保定多远
5
保定全市有啥好玩的?
6
保定哪里有卖李威斯的?
7
从北京到保定的长途车在哪坐啊
8
保定有施华洛世奇专卖店吗?
9
09年六月份从保定到郑州的火车有哪些
10
河北保定有多少院士
保定热门行程线路
更多
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
更多
从保定站-西广场到南峪村怎么走?
从火车站到南峪村怎么走?
从中翔云水湾到保定万博广场怎么走?
从保定站到保定三中怎么走?
从市图书馆到保定东站怎么走?
从美林河畔到保定客运中心站怎么走?
从美林河畔-11号楼到保定客运中心站怎么走?
从西廉良到双彩小区怎么走?
从保定站-西广场到保定市第二医院怎么走?
从乐凯南大街/富昌路(路口)到意大莱(乐凯北大街店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014