保定
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
保定
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
保定公交
» 水碾头村
水碾头村
水碾头村公交车站是保定交通网络重要站点之一, 经过水碾头村的线路有
38路
、
50路
、
310路
; 水碾头村站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供保定公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
水碾头村周边站点
途径"水碾头村"的公交线路[6条]:
保定38路公交线路
保定50路公交线路
保定310路公交线路
保定315路公交线路
保定612路公交线路
保定671路公交线路
38路
长城汽车部件园
天鹅小区
西鲁岗(博鑫青年城)
长城汽车部件园
首末车时间:
06:00-19:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
长城汽车部件园
长城公司
朝阳大街南二环路口
乌马庄
朝阳南桥
朝阳大街水源路口
南刘各庄
北刘各庄
刘各庄(建国路)
太平洋保险公司
二道桥(路口南)
交通大厦
市巡警支队
后屯
二十六中
江城路口
秀兰饭店
胶片厂
水碾头村
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
西鲁岗(博鑫青年城)
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场
美食山
市总工会(天鹅路)
天鹅小区
西鲁岗(博鑫青年城)
中鲁岗新区
金迪花园南门
保百购物广场
美食山
市总工会(天鹅路)
天鹅小区
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
江城路口
二十六中
后屯
市巡警支队
交通大厦
二道桥(路口南)
太平洋保险公司
刘各庄(建国路)
北刘各庄
南刘各庄
朝阳大街水源路口
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环路口
长城公司
长城汽车部件园
50路
客运中心
变压器厂二区
变压器厂二区
客运中心
首末车时间:
6:00-19:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]票价1元,刷卡0.75元
返程路线
客运中心
东康庄村
罐头厂
裕华路玉兰大街路口
气象局
河北大学医学部
河北大学附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
东风公园(长城大街)
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
双拥广场
警官大学
军招
张庄(七一路)
交警支队(七一路)
七一路瑞祥街口
河大美术学院
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街路口
欣园小区
钻石街口
高庙
七一路向阳大街路口
中廉良
新市场
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
富昌乡政府
秀兰康馨园
恒兴肿瘤医院
天威路富江路口
变压器厂
变压器厂二区
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江路口
恒兴肿瘤医院
秀兰康馨园
富昌乡政府
秀兰饭店
胶片厂
水碾头村
热电厂
新市场
中廉良
七一路向阳大街路口
高庙
钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街路口
槐茂酱菜厂
河大美术学院
七一路瑞祥街口
交警支队(七一路)
张庄(七一路)
军招
警官大学
双拥广场
大迪小区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风公园(长城大街)
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河北大学附属医院
河北大学医学部
气象局
裕华路玉兰大街路口
罐头厂
东康庄村
客运中心
310路
高保路口(北)
鑫丰国际装饰家居广场
鑫丰国际装饰家居广场
高保路口(北)
首末车时间:
6:10-18:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元;非空调季节票价1元
返程路线
高保路口(北)
基督教堂
八里庄
味群
南大园
古城医院
保府市场
南阁(路口西)
肉联厂
南金庄
鑫丰市场(农大南门)
南货场
刘各庄(三丰路)
前屯
列电
四八二一区
侯河桥
富昌园小区
秀兰饭店
胶片厂
水碾头村
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(天鹅路)
美食山
保百购物广场
英利新能源
政协小区
韩村(复兴路)
体校
新一代C区南门
新一代C区
秀兰新城
警盾家园小区
丽景蓝湾小区
恒祥大街北二环路口
鑫丰国际装饰家居广场
鑫丰国际装饰家居广场
河北金融学院西门(维多利亚夏郡)
河北金融学院(南门)
金融学院南口
恒祥大街北二环路口
丽景蓝湾小区
警盾家园小区
秀兰新城
新一代C区
新一代C区南门
体校
韩村(复兴路)
政协小区
英利新能源
保百购物广场
美食山
市总工会(天鹅路)
天鹅小区
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
富昌园小区
侯河桥
四八二一区
列电
前屯
刘各庄(三丰路)
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁(路口西)
保府市场
古城医院
南大园
味群
八里庄
基督教堂
高保路口(北)
315路
南货场(北)
依棉新区
依棉新区
南货场(北)
首末车时间:
6:10-18:00
票价:
color=blue>[无人售票,分段计价]空调季节2元起价全程6元;非空调季节1元起价全程5元
返程路线
南货场(北)
太平洋保险公司
二道桥(路口南)
交通大厦
市交通局
职业技术学院
朝阳桥
时代商厦
市政府
市二医院
依棉生活区(招呼站)
胶片厂宿舍
水碾头村
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
西鲁岗(博鑫青年城)
西鲁岗场站
石化路口
鲁岗新村(电化厂)
万和城
保满路口
六九硅业(西门)
天威风电(西门)
大马坊
贤台
西庄
于庄
河南庄
河北庄
依棉新区
依棉新区
河北庄
河南庄
于庄
西庄
贤台
大马坊
天威风电(西门)
六九硅业(西门)
保满路口
万和城
鲁岗新村(电化厂)
石化路口
西鲁岗场站
西鲁岗(博鑫青年城)
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
水碾头村
胶片厂宿舍
依棉生活区(招呼站)
市二医院
市政府
时代商厦
朝阳桥
职业技术学院
市交通局
交通大厦
二道桥(路口南)
太平洋保险公司
南货场(北)
612路
客运中心(19号进站口)
阜平汽车站
阜平汽车站
客运中心
首末车时间:
5:40-17:25
票价:
color=purple>[分段计价]3元起价全程39元
返程路线
客运中心(19号进站口)
河北软件技术学院
东二环七一路口
复兴路长城大街路口
鑫和花园南门
新一代C区南门
韩村(复兴路)
保百购物广场(北门)
西鲁岗(博鑫青年城)
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
富昌乡政府
秀兰康馨园
天威路富江路口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
郎庄
哈罗城
八达路口
江城营房
江城乡
江城武馆
天威路西三环路口
江城乡政府
刘家庄
石家庄村
满城韩村
辛增庄
腰山
恩村
顺平外环
顺平西关
尧城
望都郭村
高昌
唐县外环
唐县东阳庄
北店头
张各庄
白合
迷城
三土门
铁岭北
庞家洼
杏子沟
野北
八里庄[曲阳]
韩家峪
北水峪
平阳
铁岭
白山村
王林口
寺口
阜平西庄
方太口
青沿
阜平汽车站
阜平汽车站
青沿
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
八里庄[曲阳]
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城
白合
张各庄
北店头
唐县东阳庄
唐县外环
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
恩村
腰山
辛增庄
满城韩村
石家庄村
江城乡
七一路西三环路口
大车辛庄
崔闸村南
阳光水岸小区
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
西鲁岗(博鑫青年城)
保百购物广场(北门)
韩村(复兴路)
新一代C区南门
鑫和花园南门
复兴路长城大街路口
东二环七一路口
河北软件技术学院
客运中心
671路
客运中心(13号进站口)
曲阳汽车站
曲阳汽车站
客运中心
首末车时间:
5:30-19:00
票价:
color=purple>[分段计价]2元起价全程27元
返程路线
客运中心(13号进站口)
河北软件技术学院
东二环七一路口
复兴路长城大街路口
鑫和花园南门
新一代C区南门
韩村(复兴路)
保百购物广场(北门)
西鲁岗(博鑫青年城)
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
富昌乡政府
秀兰康馨园
天威路富江路口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
郎庄
哈罗城
八达路口
江城营房
江城乡
江城武馆
天威路西三环路口
江城乡政府
刘家庄
石家庄村
满城韩村
辛增庄
腰山
恩村
顺平外环
顺平西关
尧城
望都郭村
高昌
淑吕村
唐县外环
营房路口(唐县)
北城枫景东口
保阜路口(唐县)
都亭
葛堡
南店头
北罗
东罗
下河
董家马
曲阳汽车站
曲阳汽车站
董家马
下河
东罗
北罗
南店头
葛堡
都亭
保阜路口(唐县)
北城枫景东口
营房路口(唐县)
唐县外环
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
恩村
腰山
辛增庄
满城韩村
石家庄村
江城乡
七一路西三环路口
大车辛庄
崔闸村南
阳光水岸小区
电厂宿舍二区
电厂宿舍三区
西鲁岗(博鑫青年城)
保百购物广场(北门)
韩村(复兴路)
新一代C区南门
鑫和花园南门
复兴路长城大街路口
东二环七一路口
河北软件技术学院
客运中心
水碾头村热门行程
从水碾头村到中国工商银行(保定长城支行)怎么走?
从水碾头村到电谷城市低碳公园怎么走?
从水碾头村到利民路粮油批发市场怎么走?
从水碾头村到易佰连锁旅店(利民路店)怎么走?
从水碾头村到保定电谷城市低碳公园怎么走?
从水碾头村到保定市交通局怎么走?
起终点附近的站点
其他S开头的保定车站
市邮政局
|
市二医院
|
市政府
|
市公安局
|
十方商贸城
|
四八二一区
|
市委东院
|
双拥广场
|
省监狱
|
省监狱宿舍
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
香港公交
保山公交
宜宾公交
平凉公交
潮州公交
北海公交
来宾公交
上饶公交
蓬莱公交
滁州公交
怒江公交
大连公交
武汉公交
乐昌公交
汕尾公交
綦江公交
赣榆公交
敦化公交
赤峰公交
项城公交
黄石公交
湘西公交
通化公交
个旧公交
深圳公交
常州公交
从化公交
莆田公交
香港天气
保山天气
宜宾天气
平凉天气
潮州天气
北海天气
来宾天气
上饶天气
蓬莱天气
滁州天气
怒江天气
大连天气
武汉天气
乐昌天气
汕尾天气
綦江天气
赣榆天气
敦化天气
赤峰天气
项城天气
黄石天气
湘西天气
通化天气
个旧天气
深圳天气
常州天气
从化天气
莆田天气
宜宾市区号
昭通市区号
鸡西市区号
孝感市区号
晋城市区号
亳州市区号
中卫市区号
景德镇市区号
呼和浩特市区号
延安市区号
柳州市区号
巴彦淖尔市区号
济源市区号
惠州市区号
武威市区号
喀什地区区号
宜昌市区号
天水市区号
徐州市区号
湖州市区号
锡林郭勒盟区号
东莞市区号
松原市区号
本溪市区号
昌吉回族自治州区号
郴州市区号
萍乡市区号
庆阳市区号
宜宾市邮编
昭通市邮编
鸡西市邮编
孝感市邮编
晋城市邮编
亳州市邮编
中卫市邮编
景德镇市邮编
呼和浩特市邮编
延安市邮编
柳州市邮编
巴彦淖尔市邮编
济源市邮编
惠州市邮编
武威市邮编
喀什地区邮编
宜昌市邮编
天水市邮编
徐州市邮编
湖州市邮编
锡林郭勒盟邮编
东莞市邮编
松原市邮编
本溪市邮编
昌吉回族自治州邮编
郴州市邮编
萍乡市邮编
庆阳市邮编
香港10天天气
保山10天天气
宜宾10天天气
平凉10天天气
潮州10天天气
北海10天天气
来宾10天天气
上饶10天天气
蓬莱10天天气
滁州10天天气
怒江10天天气
大连10天天气
武汉10天天气
乐昌10天天气
汕尾10天天气
綦江10天天气
赣榆10天天气
敦化10天天气
赤峰10天天气
项城10天天气
黄石10天天气
湘西10天天气
通化10天天气
个旧10天天气
深圳10天天气
常州10天天气
从化10天天气
莆田10天天气
香港15天天气
保山15天天气
宜宾15天天气
平凉15天天气
潮州15天天气
北海15天天气
来宾15天天气
上饶15天天气
蓬莱15天天气
滁州15天天气
怒江15天天气
大连15天天气
武汉15天天气
乐昌15天天气
汕尾15天天气
綦江15天天气
赣榆15天天气
敦化15天天气
赤峰15天天气
项城15天天气
黄石15天天气
湘西15天天气
通化15天天气
个旧15天天气
深圳15天天气
常州15天天气
从化15天天气
莆田15天天气
香港30天天气
保山30天天气
宜宾30天天气
平凉30天天气
潮州30天天气
北海30天天气
来宾30天天气
上饶30天天气
蓬莱30天天气
滁州30天天气
怒江30天天气
大连30天天气
武汉30天天气
乐昌30天天气
汕尾30天天气
綦江30天天气
赣榆30天天气
敦化30天天气
赤峰30天天气
项城30天天气
黄石30天天气
湘西30天天气
通化30天天气
个旧30天天气
深圳30天天气
常州30天天气
从化30天天气
莆田30天天气
保定公交新闻
1
保定市车管所能办理换证手续吗?具体在那?
2
保定学院接本专业有哪些
3
保定有什么好的画室吗?
4
淮安到河北保定多远
5
保定全市有啥好玩的?
6
保定哪里有卖李威斯的?
7
从北京到保定的长途车在哪坐啊
8
保定有施华洛世奇专卖店吗?
9
09年六月份从保定到郑州的火车有哪些
10
河北保定有多少院士
保定热门行程线路
更多
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
更多
从保定站-西广场到南峪村怎么走?
从火车站到南峪村怎么走?
从中翔云水湾到保定万博广场怎么走?
从保定站到保定三中怎么走?
从市图书馆到保定东站怎么走?
从美林河畔到保定客运中心站怎么走?
从美林河畔-11号楼到保定客运中心站怎么走?
从西廉良到双彩小区怎么走?
从保定站-西广场到保定市第二医院怎么走?
从乐凯南大街/富昌路(路口)到意大莱(乐凯北大街店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014