保定
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
保定
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
保定公交
» 高庙
高庙
高庙公交车站是保定交通网络重要站点之一, 经过高庙的线路有
11路
、
50路
、
62路
; 高庙站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供保定公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
高庙周边站点
途径"高庙"的公交线路[7条]:
保定11路公交线路
保定50路公交线路
保定62路公交线路
保定63路公交线路
保定245路公交线路
保定307路公交线路
保定江宁8路区间公交线路
11路
长城汽车部件园
宝硕小区
中廉良
长城汽车部件园
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
长城汽车部件园
长城公司
乌马庄
朝阳南桥
农研所
中法供水公司
乐凯南大街
市建材公司
木横担厂
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
职业技术学院
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
高庙
七一路向阳大街路口
中廉良
新市场
西廉良
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(向阳大街)
邮电小区
宝硕小区
中廉良
新市场
西廉良
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(向阳大街)
邮电小区
宝硕小区
七一路向阳大街路口
高庙
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
职业技术学院
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
木横担厂
市建材公司
乐凯南大街
中法供水公司
农研所
朝阳南桥
乌马庄
长城公司
长城汽车部件园
50路
客运中心
变压器厂二区
变压器厂二区
客运中心
首末车时间:
6:00-19:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]票价1元,刷卡0.75元
返程路线
客运中心
东康庄村
罐头厂
裕华路玉兰大街路口
气象局
河北大学医学部
河北大学附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
东风公园(长城大街)
前卫路家具城
三中分校
第一中心医院
大迪小区
双拥广场
警官大学
军招
张庄(七一路)
交警支队(七一路)
七一路瑞祥街口
河大美术学院
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街路口
欣园小区
钻石街口
高庙
七一路向阳大街路口
中廉良
新市场
热电厂
水碾头村
胶片厂
秀兰饭店
富昌乡政府
秀兰康馨园
恒兴肿瘤医院
天威路富江路口
变压器厂
变压器厂二区
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江路口
恒兴肿瘤医院
秀兰康馨园
富昌乡政府
秀兰饭店
胶片厂
水碾头村
热电厂
新市场
中廉良
七一路向阳大街路口
高庙
钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街路口
槐茂酱菜厂
河大美术学院
七一路瑞祥街口
交警支队(七一路)
张庄(七一路)
军招
警官大学
双拥广场
大迪小区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风公园(长城大街)
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河北大学附属医院
河北大学医学部
气象局
裕华路玉兰大街路口
罐头厂
东康庄村
客运中心
62路
西百楼
列电
列电
西百楼
首末车时间:
6:10-18:30
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
西百楼
东百楼
复兴路东三环路口
支点创业基地
尚庄
前辛庄
后辛庄村南
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
财贸学校
长城大街七一路口
双拥广场
警官大学
军招
张庄(七一路)
交警支队(七一路)
七一路瑞祥街口
河大美术学院
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街路口
欣园小区
钻石街口
高庙
七一路向阳大街路口
向阳厂
乐凯中学
市二医院(向阳大街)
棉纺宿舍
向阳桥
花园里
后屯
二十六中
江城路口
富昌园小区
侯河桥
四八二一区
列电
列电
四八二一区
侯河桥
富昌园小区
江城路口
二十六中
后屯
花园里
向阳桥
棉纺宿舍
市二医院(向阳大街)
乐凯中学
向阳厂
七一路向阳大街路口
高庙
钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街路口
槐茂酱菜厂
河大美术学院
七一路瑞祥街口
交警支队(七一路)
张庄(七一路)
军招
警官大学
双拥广场
长城大街七一路口
财贸学校
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄村南
前辛庄
尚庄
支点创业基地
复兴路东三环路口
东百楼
西百楼
63路
六0四厂
河北大学
第一中心医院
六0四厂
首末车时间:
06:00-19:00
票价:
color=blue>[无人售票,单一票制]空调季节票价2元,刷卡1.5元;非空调季节票价1元,刷卡0.75元
返程路线
六0四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
西廉良
新市场
中廉良
七一路向阳大街路口
高庙
钻石街口
欣园小区
七一路阳光大街路口
槐茂酱菜厂
河大美术学院
七一路瑞祥街口
交警支队(恒祥大街)
保定三中(河北小学)
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
第一中心医院
大迪小区
省监狱
省监狱宿舍
迎宾小区
紫园小区(东苑街)
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
第一中心医院
大迪小区
省监狱
省监狱宿舍
迎宾小区
紫园小区(东苑街)
市委党校
第一中心医院东院
古城医药
河北大学
前卫路小学(第一中心医院)
双胜街南口
军分区东院
保定三中(河北小学)
交警支队(恒祥大街)
七一路瑞祥街口
河大美术学院
槐茂酱菜厂
七一路阳光大街路口
欣园小区
钻石街口
高庙
七一路向阳大街路口
中廉良
新市场
西廉良
化纤宿舍西区
丽景溪城
小崔闸村
化纤厂
崔闸村
小车村
光明小区
六0四厂
245路
高庙
高新区小学
高新区小学
高庙
首末车时间:
票价:
返程路线
高庙
高新区小学
高新区小学
高庙
307路
二道桥
太保营
太保营
二道桥
首末车时间:
06:20-18:10
票价:
返程路线
二道桥
太平洋保险公司
一公司
刘各庄
前屯
列电
四八二厂
侯河桥
江城路口
胶片厂
亚华大酒店
热电厂
新市场
向阳路口
高庙
竞秀公园
石化宾馆
钻石街口
市政府宿舍站
阳光大街路口(七一路)
槐茂酱菜厂
天马宾馆
交警支队
华电
军招
警官大学
七一路口
省监狱
万家汇旧货市场
精益腐竹厂
公交加油城
外环路口
车管所
质检学院
后营
北外环路口
体检中心
太保营
太保营
体检中心
北外环路口
后营
质检学院
车管所
外环路口
公交加油城
精益腐竹厂
万家汇旧货市场
省监狱
七一路口
警官大学
军招
华电
交警支队
天马宾馆
槐茂酱菜厂
阳光大街路口(七一路)
市政府宿舍站
钻石街口
石化宾馆
竞秀公园
高庙
向阳路口
新市场
热电厂
亚华大酒店
胶片厂
江城路口
侯河桥
四八二厂
列电
前屯
刘各庄
一公司
太平洋保险公司
二道桥
江宁8路区间
东山总站
大连山
大连山
东山总站
首末车时间:
06:00-18:00
票价:
返程路线
东山总站
泥塘
上坊西
上坊
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
新陵北路
老虎洞
新陵
江宁监狱
上庄
大连山
大连山
上庄
江宁监狱
新陵
老虎洞
新陵北路
迎湖花园
西山头
104国道乾德路
高庙
管头
建纺
上坊
上坊西
泥塘
东山总站
高庙热门行程
从高庙到大学科技园怎么走?
从高庙到秀兰城市花园怎么走?
从高庙到保定市北市区地税局怎么走?
从高庙到六零四厂怎么走?
从高庙到龙潭寺怎么走?
从高庙到妇幼保健医院怎么走?
起终点附近的站点
其他G开头的保定车站
罐头厂
|
工人宿舍
|
工人文化宫(路口东)
|
古莲花池
|
光明小区
|
古城宾馆
|
工人文化宫(路口北)
|
供水总公司
|
罐头分厂
|
高庙
|
周边城市公交查询
石家庄公交查询
|
保定公交查询
|
唐山公交查询
|
廊坊公交查询
|
张家口公交查询
|
承德公交查询
|
沧州公交查询
|
秦皇岛公交查询
|
衡水公交查询
|
邢台公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
景洪公交
明光公交
眉山公交
昆山公交
亳州公交
三亚公交
西安公交
邢台公交
龙海公交
乐山公交
开远公交
丽江公交
莱西公交
漳州公交
台山公交
驻马店公交
白银公交
通州公交
松原公交
铜仁公交
宣城公交
广州公交
昌吉公交
长乐公交
厦门公交
临海公交
达州公交
巴彦淖尔公交
景洪天气
明光天气
眉山天气
昆山天气
亳州天气
三亚天气
西安天气
邢台天气
龙海天气
乐山天气
开远天气
丽江天气
莱西天气
漳州天气
台山天气
驻马店天气
白银天气
通州天气
松原天气
铜仁天气
宣城天气
广州天气
昌吉天气
长乐天气
厦门天气
临海天气
达州天气
巴彦淖尔天气
绵阳市区号
怒江傈僳族自治州区号
菏泽市区号
泰安市区号
丽江市区号
通辽市区号
乐山市区号
营口市区号
昭通市区号
湖州市区号
芜湖市区号
临沂市区号
昌吉回族自治州区号
克孜勒苏柯尔克孜自治州区号
天津市区号
孝感市区号
伊犁哈萨克自治州区号
重庆市区号
汕头市区号
济南市区号
固原市区号
巴彦淖尔市区号
白山市区号
恩施土家族苗族自治州区号
黄南藏族自治州区号
深圳市区号
梅州市区号
常德市区号
绵阳市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
菏泽市邮编
泰安市邮编
丽江市邮编
通辽市邮编
乐山市邮编
营口市邮编
昭通市邮编
湖州市邮编
芜湖市邮编
临沂市邮编
昌吉回族自治州邮编
克孜勒苏柯尔克孜自治州邮编
天津市邮编
孝感市邮编
伊犁哈萨克自治州邮编
重庆市邮编
汕头市邮编
济南市邮编
固原市邮编
巴彦淖尔市邮编
白山市邮编
恩施土家族苗族自治州邮编
黄南藏族自治州邮编
深圳市邮编
梅州市邮编
常德市邮编
景洪10天天气
明光10天天气
眉山10天天气
昆山10天天气
亳州10天天气
三亚10天天气
西安10天天气
邢台10天天气
龙海10天天气
乐山10天天气
开远10天天气
丽江10天天气
莱西10天天气
漳州10天天气
台山10天天气
驻马店10天天气
白银10天天气
通州10天天气
松原10天天气
铜仁10天天气
宣城10天天气
广州10天天气
昌吉10天天气
长乐10天天气
厦门10天天气
临海10天天气
达州10天天气
巴彦淖尔10天天气
景洪15天天气
明光15天天气
眉山15天天气
昆山15天天气
亳州15天天气
三亚15天天气
西安15天天气
邢台15天天气
龙海15天天气
乐山15天天气
开远15天天气
丽江15天天气
莱西15天天气
漳州15天天气
台山15天天气
驻马店15天天气
白银15天天气
通州15天天气
松原15天天气
铜仁15天天气
宣城15天天气
广州15天天气
昌吉15天天气
长乐15天天气
厦门15天天气
临海15天天气
达州15天天气
巴彦淖尔15天天气
景洪30天天气
明光30天天气
眉山30天天气
昆山30天天气
亳州30天天气
三亚30天天气
西安30天天气
邢台30天天气
龙海30天天气
乐山30天天气
开远30天天气
丽江30天天气
莱西30天天气
漳州30天天气
台山30天天气
驻马店30天天气
白银30天天气
通州30天天气
松原30天天气
铜仁30天天气
宣城30天天气
广州30天天气
昌吉30天天气
长乐30天天气
厦门30天天气
临海30天天气
达州30天天气
巴彦淖尔30天天气
保定公交新闻
1
保定市车管所能办理换证手续吗?具体在那?
2
保定学院接本专业有哪些
3
保定有什么好的画室吗?
4
淮安到河北保定多远
5
保定全市有啥好玩的?
6
保定哪里有卖李威斯的?
7
从北京到保定的长途车在哪坐啊
8
保定有施华洛世奇专卖店吗?
9
09年六月份从保定到郑州的火车有哪些
10
河北保定有多少院士
保定热门行程线路
更多
从保定火车站到于家庄东口怎么走?
从东方家园到梓康休闲保健怎么走?
从梓康休闲保健到源盛嘉禾怎么走?
从源盛嘉禾到万和城怎么走?
从梓康休闲保健到万和城怎么走?
从东方家园到源盛嘉禾怎么走?
从保定市第三医院-急诊到保百购物广场怎么走?
从南关大桥到保百购物广场怎么走?
从河北农业大学西校区到风帆一区怎么走?
从农大西校区到复兴东路怎么走?
保定最新行程线路
更多
从保定站-西广场到南峪村怎么走?
从火车站到南峪村怎么走?
从中翔云水湾到保定万博广场怎么走?
从保定站到保定三中怎么走?
从市图书馆到保定东站怎么走?
从美林河畔到保定客运中心站怎么走?
从美林河畔-11号楼到保定客运中心站怎么走?
从西廉良到双彩小区怎么走?
从保定站-西广场到保定市第二医院怎么走?
从乐凯南大街/富昌路(路口)到意大莱(乐凯北大街店)怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014